Ecole Italienne du XVIIIème s Deux personnages... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Ecole Italienne du XVIIIème s Deux personnages à l'antique Huile sur toile 123 cm x 90 cm (restaurée, accidents)
Mes ordres d'achat