Jean CARZOU (1907-2000) Femm et bateau. Lithographie... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Jean CARZOU (1907-2000) Femm et bateau. Lithographie justifiée en bas à gauche épreuve d'artiste XXX/XXX et signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat