Ecole orientaliste , Rue marchande dans le... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Ecole orientaliste , Rue marchande dans le Maghreb, huile sur toile signée bas droit S.Malmgren, 49 cm x 56 cm, cadre d'origine
Mes ordres d'achat