Pendule de parquet, la caisse en chêne mouluré... - Lot 159 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 360EUR
Pendule de parquet, la caisse en chêne mouluré et sculptée d'un vase fleuri, inscription 1 MAY 1783. Mouvement en laiton et bronze le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Haut. 230cm, L. 33 cm, P.24 cm (restaurée).
Mes ordres d'achat