Timbale tronconnique en argent. Poinçon Minerve.... - Lot 20 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 20.3
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale tronconnique en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre: MASSAT Frères. (Petits enfoncements). Poids: 73 g. H: 8 cm
Mes ordres d'achat