Pistolet d'arçon, modèle AN XIII. Platine... - Lot 41 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet d'arçon, modèle AN XIII. Platine avec trace de marquage. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Dans l'état (piqûres, accidents, manques)